> бесплатный мк Прядущий Мизгирь своими руками
aloha

бесплатный мк Прядущий Мизгирь

Доброго времени суток, повторно мой бесплатный мастер класс по текстильной кукле Прядущий Мизгирь прошел. С 20 на 21 марта 2020 года, в день весеннего равноденствия, по славянскому календарю официально наступил год Прядущего Мизгиря (Паука).
© https://2020-year.ru/2020-god-po-slavjanskomu-kalendarju/ ссылка, а как скачать выкройки текстильной куклы вы узнаете в день мастер класса.

Новые планы:.
Я обещала сделать к Хозяйке Медной горы ящерицу, поэтому в цикле славянского гороскопа мы сделали маленький перерыв и 13 мая  того же года мы делали ящер-брошка не простую с украшением.
Чтобы в будущем, не пропускать наши приглашения на мастер классы по куклам необходимо вам зарегистрироваться.
                                                                                 стрелка.png
Доброго времни суток, напоминаю , что повторно будет мой бесплатный мастер класс по текстильной кукле Прядущий мизгирь. С 20 на 21 марта 2020 года, в день весеннего равноденствия, по славянскому календарю официально наступает год Прядущего Мизгиря (Паука).

   Продолжили цикл славянского
гороскопа и сшили  брошку, то есть паук вот он у меня тут живет уже на воске, это брошка потому что, когда я открыла пауков я ужаснулась. От того, поняла, что я их очень не люблю и рассматривать я их не хочу. Как они устроены.  поэтому сделали маленького симпатичного и в качество такого. Вот у нас уже получилось, мы сделали очень много персонажей из цикла славянский гороскоп. На эту же конференции у меня будет очень хороший мастер-класс по текстильной кукле.  
Следующий у нас был кричащий петух из ткани. Всегда следите за моими мастер-классами. Вот такой вот паучок у нас получился из текстильной ткани.
бесплатный мастер класс по текстильной кукле Прядущий мизгирь. С 20 на 21 марта 2020 года, в день весеннего равноденствия, по славянскому календарю официально наступает год Прядущего Мизгиря (Паука).  

Продолжаем цикл славянскогогороскопа и сегодня у нас, прядущиймизгирь, то есть паук вот он у меня тут живет уже на воске, это брошка потому что, вчера когда я открыла пауков. бесплатный мастер класс по текстильной кукле Прядущий мизгирь


Бесплатный мастер класс Прядущий мизгир
,  Текстильные куклы в технике грунтованный текстиль, ведет Анастасия Голенева

Еще бесплатные мастер классы по текстильной кукле предлагает онлайн школа текстильной куклы:
                          Мастер класс, Ведет Анастасия голенева

Бесплатный мастер класс кукла Рыба Солнце

Бесплатный мастер классе по текстильной кукле Стрекоза

Бесплатный мастер класс по текстильной кукле Айболит

Бесплатный мастер класс по текстильной кукле Скорпион, из серии знаки Зодиака

Бесплатный мастер класс по текстильной кукле Леопардовая Моль

Бесплатный мастер класс по текстильной кукле Металлическая Ворона

Бесплатный мастер класс по текстильной игрушке новогодние ёлка брошки