> Кот кукла текстильная своими руками
aloha
Как сделать куклу

Кот

 Приглашаем вас погрузиться в мир неизменных кукол вместе с нашей онлайн-школой! Погрузитесь в сказку об музыкантах из Бремена, возглавляющих молодежь по имени Трубадур. Персонажи этих захватывающих историй обращают внимание на ваши признанные коллекционные куклы, созданные своими руками.
Мы уже завершили два мастер-классе из серии "Бременские музыканты", где выдающегося веселого Пса, любителя тройного сальто, и его очаровательную подругу - Цветочницу.

Они встретились и не расставание им не грозит-школа текстильной куклы

Следующим в очереди будет удивительный Кот, известный своими фокусами с белыми мышами. Присоединяйтесь к нам и сделайте этот мастер-класс еще более интересным!

Посмотрите на наши уже созданные куколки кошки. Здесь есть простые аксессуары, кукла Кошка Кэти, немного более сложная кукла Кот в Сапогах, художественная кукла Чеширский кот из серии "Алиса в стране чудес" и авторская кукла Кот Базилио из цикла "Буратино".

Проработка эскиза для нашего будущего Кота-Фокусника из ткани, в самом необычном месте - я сидела в машине и ждала сына с его корнетом.

Кукла Кот рисую эскиз в онлайн школе начинаем шить

Результат получается неожиданным и увлекательным. Но самые интересные этапы еще впереди! Прорабатываю эскиз морды кота.
В ней, я учту все технологические раскладки по деталям.

Кукла текстильная кот эскиз-онлайн школа текстильной куклы

Раньше мои куклы кошки, были с широкими упитанными мордами, по этой причине решила изменить типаж. В добавок хочется сделать котику изящный носик с пронзительными доминирующими глазами. Крупных носов и так хватает на других куклах.

Текстильная кукла Кот, как сделать кукле лицо онлайн школа

Кроме того, нам предстоит определить точный размер морды для нашего Кота, учитывая, что его рост с головой 30 см.
   Каждая деталь нашего Кота нашла свое место, создав гармоничный образ. Все наши уроки записаны и добавлены в мастер-классе "Бременские музыканты".

Кукла Кот своими руками сделать одежду кукле онлайн школа

А пока я обдумываю дизайн росписи морды нашей котики, предлагаю вам заняться подбором тканей для вашей текстильной куклы. Это требует тщательного ухода и может быть не менее интересным и творческим! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир текстильного искусства!


 Кукла Кот фокусник из бременских музыкантов


Параллельно Коту, решила в плотную заняться и сделать для куклы Царевны Лягушки костюмом.
 Но отвлеклась, роспись кота захватила целиком и полностью.

Неожиданный цветовой подбор тканей не давал покоя и было интересно попробовать выполнить под этот комплект роспись морды необычной куклы.

Кукла Кот фокусник из бременских музыкантов

Погрузитесь с нами в путешествие по миру творчества!
Роспись кота охватила нас без остатка, обжигая творческим пламенем. Смелый цветочный состав тканей вызывает неподдельное волнение, и мы с нетерпением ждали момента, когда сможем оживить его в росписи морды нашей необычной куклы. Урок по росписи уже проведен, обработка и ждет вас. Следите за нашими обновлениями!


Кукле кот сделать обувь своими руками школа кукол


Приглашаем вас в мир кукольной моды! По оформлению и росписи ботиночек для куклы Кота из Бременских музыкантов. Мы записали новый урок, на котором вы узнаете все о следующих элементах костюма этого очаровательного персонажа.

Записан очередной урок по следующим элементам костюма для куклы Кота из Бременских музыкантов. 


Вырезала трафарет формы музыкального инструмента. Остановилась на смычковой лире. Правда думаю пока, сам смычок делать или кот обойдется без него для формального музыкального инструмента. Вот так вопрос:

Школа кукол текстильная кукла Кот

Мы нарисовали детали лапы и хвоста куклы, которые будем делать на следующем уроке. Нашим текстильным кукле Коту из Бременских музыкантов обещали лиру.

                                                    Мастер класс, Ведет Анастасия голенева
https://vebinar.kykla-hm.ru/kot-bremenskie-muzykanty/

 А этот барабан, скорее всего, достанется ослу, это тестовый вариант, внеплановый, пока без палочек. И да, на этом барабане наш кот будет по-барски сидеть.
А нашей текстильной кукле Коту из Бременских музыкантов продолжу делать лиру.

Бременские музыканты аксессуары для кукол

В процессе работы над мастер-классов по кукле котик получился дополнительный урок. Кота доделала, акция завершилась и цена очень существенно выросла.

Наш котик уже в ожидании своего музыкального инструмента. Кот, комплектная кукла, серия - "Бременские музыканты". Мы успели доделать его до нашего выезда в великолепный Санкт-Петербург, на выставку "Время Кукол" - ярмарку кукол и мишек Тедди.

Кукла Кот - Фокусник - школа кукол

Мастер-класс по музыкальным инструментам уже включен в программу наших занятий. Присоединяйтесь к нам и раскройте свой творческий потенциал!

Я его успела доделать до моего отъезда в славный город Санкт-Петербург, на выставку Время Кукол  Время кукол - выставка кукол и мишек Тедди.
Уроки по музыкальным инструментам входят в состав мастер класса.

Школа кукол. Аксессуары для куклы Кот

Кот готов к семейной жизни ожидает свою принцессу.

школа кукол-Бременский музыкант Кукла Кот

Интерьерные текстильные куклы Кошечки.

текстильные куклы кошки-школа кукол