> Авторская текстильная кукла своими руками
aloha

Авторская текстильная кукла

  Доброго времени суток дорогие мастерицы по текстильной авторской кукле.
На конец сентября запланирован еще один мой бесплатный мастер класс по пошиву кукол.

Кого буду делать, пока не знаю, но что-нибудь новенькое и интересное обязательно будет вы узнаете как сшить ее из ткани таким образом, чтоб радовало душу, удивляла близких людей и самое главное, несла в себе позитив автора.!
будьте первыми, следите за новостями нашей школы

примеры авторской текстильной куклы.
Вот примеры авторской текстильной куклы.

Для всех, кто  желает освоить технику Анастасии, мы предлагаем поучаствовать, и сшить своими руками эту прелестную интерьерную текстильную куклу Птица Секретарь.  
  Вход на 
МАСТЕР КЛАСС, ПО ТЕКСТИЛЬНОЙ КУКЛЕ секретарь ТУТ:
                                                                                               Мастер класс, Ведет Анастасия голенева
https://vebinar.kykla-hm.ru/ptica-sekretar/

Авторские текстильные куклы станут замечательным украшением интерьера как для жилого, так и для нежилого помещения. Ваши дети будут с удовольствием играть с ними, а для взрослых кукла текстильная станет превосходным подарком на день рождения, Новый год, 8 Марта или по иному торжественному поводу. Дарят кукол чаще всего женщинам любого возраста, детям, любителям рукоделия независимо от пола, а также семейным парам, особенно если те недавно заключили брак или переехали в новое жилье и занимаются обустройством домашнего гнездышка.

Среди коллекционеров авторские текстильные куклы ценятся весьма высоко, так как представляют собой штучную продукцию ручного производства. Такая покупка считается статусной и подчеркивает развитый эстетический вкус своего владельца. Она никогда не выходит из моды и удачно вписывается в интерьер любой стилевой направленности. Украшения из текстиля привносят в помещение теплую домашнюю нотку и помогают создавать уют. Ухаживать за ними при этом предельно просто: достаточно смахивать с них пыль и периодически выносить проветриваться.

Как грамотно вписать необычную куклу в интерьер

Приобретенную или сшитую вами  куклу, можно посадить на полку рядом с другими игрушками и сувенирами — но это довольно банальный подход. Вот несколько рекомендаций насчет того, где лучше разместить только что купленную или полученную в подарок куклу:

  • На кухне она станет хранительницей домашнего очага и будет «присматривать» за банками со съестными припасами.
  • В гостиной она станет ярким и эффектным акцентом, если разместить ее на подоконнике, на столе или на пианино. Куклу можно в том числе и повесить на стену, почти как картину.
  • В спальне куклу можно усадить на тумбу возле кровати, на подушку или разместить в изящной плетеной корзиночке.
  • Кукла замечательно оживит террасу или веранду загородного дома, где вся семья собирается попить чай и побеседовать.

Конечно, при выборе оптимального места для куклы необходимо учитывать ее цветовую палитру, дизайн и общий стиль. Это правило неактуально только для детской: малыши будут рады любой красавице, если она придется им по душе и будет выполнена из мягкого, приятного материала.

Как сшить своими руками текстильную куклу

У нас вы сможете бесплатно  присоединиться к мастер-классу. Научу вас делать неповторимую куклу текстильную высокого качества. Представленные в нашем ассортименте куклы выполнены из прочных и долговечных материалов, и каждая их деталь проработана с вниманием и заботой. Любая наша кукла обладает уникальным «характером», станет вашей верной спутницей на много лет и будет передаваться из поколения в поколение как полноправная семейная реликвия.

Наши авторские текстильные куклы могут похвастаться оригинальным дизайном и ярко выделяются на фоне однообразного масс-маркета. Если вы не знаете, что подарить значимому для вас человеку, рассмотрите куклу как вариант эстетичного и элегантного подарка, уместного по любому случаю. Вы можете оформить заказ на мастер класс, на понравившуюся модель куклы прямо сейчас, более сложной модели, если вы понимаете, что готовы их сшить. Текстильные куклы ручной работы удивительным образом преобразуют этот мир.

Сертификат на никнейм sorokahm, зарегистрирован на Голенева Анастасия Анатольевна
Никнеймы