> Школа куклы отмечает свое Рождение!
aloha

Школа куклы отмечает свое Рождение!

Восемь лет школе текстильной куклы - это дата! Отметим вместе радостно ребята!
Восемь лет удивительных свершений! И настоящих достижений! Всех учениц и учеников, всех кто принимал участие в мастер классах школы! От всей души поздравляю!
Желаю Вам никогда не опускать своих рук, ведь они у вас золотые! Желаю всегда верить в себя - ведь Вы все прекрасные и способные люди на прекрасные свершения. Давайте вместе и дальше будем - укрощать и преобразовывать ткань, творить прекрасные шедевры!

   В качестве подарка , 20 октября в рамках бесплатного мастер класса по Крольчонку состоится дополнительный урок. Будем шить рыбку - леденец на палочке, также ее можно будет использовать как брелок или игрушку на елку.

а также
 С 15-23 октября - проходит праздничная распродажа. Продлена до 31 октября.
на ВСЕ видео курсы школы текстильной куклы (чтобы найти все мк, необходимо пролистать странички раздела видео-курсы, номера страниц под списком курсов)
---СКИДКА 60%----
Узнать подробнее и оформить заказ можно по ссылке на сайте школы
                                     Мастер класс, Ведет Анастасия голенева
  
https://kukla-hm.ru/catalog/video_kursy/

Если возникнут проблемы при оформлении заказа, пожалуйста, напишите на почту школы soroka@kukla-hm.ru и менеджер оформит заказ.
.
КАК ОПЛАТИТЬ МАСТЕР КЛАСС:
.
— Для России нечего не изменилось, оплата через Робокассу картами МИР, Visa и Mastercard
.
На сайте вебинаров; https://vebinar.kykla-hm.ru/ и на сайте интернет магазина, там, где сейчас проходит распродажа; https://kukla-hm.ru/catalog/video_kursy/ добавлена возможность оплаты созданного счета через Робокассу зарубежными картами с автоматической конвертацией валюты по текущему курсу (кроме США, Китая, Канады, Австралии, Бразилии, для этих стран по прежнему оплата возможна только через сайт; https://dailydoll.shop/authors/sorokahm/ ).
— Оплата через Робокассу картой МИР возможна для следующих стран:
Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия, Абхазия, Турция и Вьетнам.
.
— По реквизитам вручную (карта сбер, Яндекс кошелек (Ю-money), Korona PAY, QIWI кошелек)
ссылка на реквизиты (просьба читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!)  https://vebinar.kykla-hm.ru/moi-rekvizity/ или в письме заказа
.
— оплаты из-за рубежа (только для тех, у кого нет иных, выше перечисленных вариантов оплаты), Visa и Mastercard в любой валюте через сторонний ресурс . ( прошу написать на почту школы soroka@kukla-hm.ru и я добавлю необходимый мк со скидкой и пришлю Вам ссылочку).
.
При покупке мастер класса дороже 2000 руб предоставляется бонус - доступ в закрытую группу ВК ( актуально только для данной распродажи)
.
Остерегайтесь мошенников в соц сетях и не задавайте вопросов про оплаты в комментариях и личных сообщениях.